Lampe à huile

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Lampe à huile
Inde, XIXe siècle En cuivre à décor gravé, munie d'une anse en forme d'un serpent enroulé. Long. 13.5 cm
Mes ordres d'achat