ENSEMBLE DE DOCUMENTS PROPHYLACTIQUES ET DE MAGIE

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
AFRIQUE SUBSAHARIENNE, XXe SIÈCLE Composé de 13 feuillets, inscrits à l'encre brune et polychrome, plusieurs formules talismaniques. NINE TALISMANIC FOLIOS, SUBSAHARIAN, 20TH CENTURY. De tailles variées
Mes ordres d'achat